Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Sommerlandschaft, 20 Jh., Öl a. Karton, un. links sign., Maße: 40 x 60, gerahmt: 58 x 77 cm.